Расписание работы участковых врачей-терапевтов поликлиники № 1 С 30.01.2023 по 03.02.2023
 участкаВрачКабинетПнВтСрЧтПт 
20Сакрюкина Елизавета Андреевна311  17.00-20.00  17.00-20.00  17.00-20.00  08.00-11.00  17.00-20.00 
21Мозгалев Ефим Юрьевич30908.00-13.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.00 
22,23Голубцова Елизавета Дмитриевна30915.00-20.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.00 
24Одякова Валентина Ивановна30115.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0008.00-13.00 
28Суворков Петр Андреевич30617.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.00 
29Чехломов Максим Алексеевич30308.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.00 
30Яковлева Елизавета Анатольевна30108.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0015.00-20.00 
31Бабина Алена Валерьевна30608.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00 
32Некрасова Минзаля Минисанаимовна30315.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.00 
33Сафаров Сархан Азер-оглы20315.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.00 
35Окулова  Анна Юрьевна21608.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.00 
36Лайдани  Светлана Михайловна21508.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00 
37Паршина Любовь Семеновна20208.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00 
38Ветрова Надежда Дмитриевна20308.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.00 
39Шалаева Ангелина Александровна20417.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.00 
41Парфенов Вячеслав Андреевич21408.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.00 
42Макарова Арина Антоновна     21415.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.00 
43Белянкина Ксения Алексеевна20408.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00 
48,49Лебедев Кирилл Юрьевич20217.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.0017.00-20.00 
50Кузнецова Ольга Анатольевна21615.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.00 
44Миляков Александр МихайловичСедова,6108.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00 
45Глушан Юлия АлексеевнаСедова,6115.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.00 
46Шведенко Елена КорниловнаСедова,6108.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.00 
47Артыков Амантур ПайзилдаевичСедова,61-15.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.00 
51Третьякова Анастасия ЕвгеньевнаБилимбаевская ,3215.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.00 
52Кондратович Анна ЭдуардовнаБилимбаевская ,3216.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00 
53,54Акимов Александр ВалерьевичБилимбаевская ,3216.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.0016.00-20.00 
57Сафина Наиля ИрековнаБилимбаевская,3208.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.00 
58,59Шалаева Ксения МихайловнаБилимбаевская,3208.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.00 
         
         
        
  Расписание работы врачей-специалистов поликлиники № 1 С 30.01.2023 по 03.02.2023 
  ВрачСпециальностьКабинетПнВтСрЧт       Пт
Михеева Екатерина Владимровнаневролог70416.00-20.0016.00-20.00 
Рахимьянова Разия Бариевнаневролог70414.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0014.00-20.00 
Николаева Екатерина Константиновнаневролог70514.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0014.00-20.0008.00-14.00 
Тихонова Мария Анатольевнаневролог70914.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0014.00-20.0008.00-14.00 
Саламатов Владислав Сергеевичневролог70608.00-14.0014.00-20.0008.00-12.0014.00-20.0014.00-20.00 
Удалова Виктория Сергеевнадерматолог507  14.00-20.00  08.00-14.00  14.00-20.00  08.00-14.00  08.00-14.00 
Панфилова Дарья Владимировнадерматолог50608.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.00 
Соловьева Наталья Тимофеевнаофтальмолог50208.00-14.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0008.00-14.00 
Джаманкулова Нурила Бердиевнаофтальмолог501  08.00-14.00  14.00-20.00  08.00-14.00  08.00-14.00  12.00-18.00 
Ухолова Екатерина Владимировнаофтальмолог501  12.00-18.00  08.00-14.00  08.00-14.00  14.00-20.00  08.00-14.00 
Брусенкова Светлана Аркадьевнаотоларинголог50314.00-17.0008.00-11.0008.00-11.00  14.00-17.00  — 
Семянида Елена Викторовнаотоларинголог503  08.00-14.00  08.00-14.00  11.00-17.00  08.00-14.00  08.00-14.00 
Берсенёва Наталия Андреевнаотоларинголог504  08.30-14.30  11.00-17.00  08.30-14.30  08.30-14.30  08.30-14.30 
Елфимова Нина ВасильевнаХирург51108.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00 
Шелепов Иван Владимировичхирург51216.00-19.0016.00-19.00 
Томцев Дмитрий Александровичхирург51216.30-19.30 
Калягин Никита Ивановичонколог51910.00-16.0010.00-15.0010.00-14.0010.00-14.0010.00-16.00 
Мережникова Наталья Владимировнаонколог51916.00-19.0016.00-19.0016.00-19.00 
Ибрагимов Валид Рзаевичуролог51616.00-19.0016.00-19.0016.00-19.00 
Мирюнусов Шерзод Ахмеджановичуролог51608.00-13.0008.00-13.00 
Гордеичев Никита Валерьевичуролог51609.00-13.0009.00-13.0009.00-13.00 
  Ревенкова Наталья Николаевна  кардиолог  70114.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0008.00-14.00 
Дегтярёва Мария Михайловнакардиолог70908.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0014.00-20.00 
Габова Татьяна Васильевнапульмонолог70614.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0008.00-14.00 
Головня Ольга Анатольевнаэндокринолог70314.00-17.30 
Глазунова Юлия Витальевнаэндокринолог70308.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-12.00 
Сологуб Татьяна Игоревнаинфекционист21909.00-15.0009.00-15.0009.00-15.0009.00-15.0009.00-15.00 
Смирнова Татьяна Александровнаэндокринолог70214.00-20.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00 
Олин Андрей Владимировичэндокринолог70208.00-14.0014.00-20.00  14.00-20.0014.00-20.0008.00-14.00 
Кузнецова Диана Сергеевнагастроэнтеролог70509.00-16.0009.00-16.00  09.00-14.3009.00-16.00  
Медведева Юлия Сергеевнагериатр713 
  Расписание работы участковых акушеров-гинекологов женской консультации № 2 С 30.01.2023 по 03.02.2023 
участкаВрачКабинетПнВт СрЧтПт 
1Малкова Анна Евгениевна403 
2Вагнер Маргарита Сергеевна404 
3  Бекова Елена Валентиновна  408  08.00-14.00  14.00-20.00  14.00-20.00  08.00-14.00  08.00-14.00 
4Мокроусова Евгения Василевна40508.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0014.00-20.00
5Челганова Елена Вячеславовна42014.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0008.00-14.00 
6Сафина Мария Александровна40114.00-20.0008.30-14.3008.30-14.3014.00-20.0014.00-20.00 
 7    Мирзоева Нурлана Фаризовна    40414.00-20.0008.30-14.0014.00-20.0008.30-14.0008.30-14.00 
8Яблонскайте Оксана Вито40514.00-20.0008.00-14.0014.00-20.0008.00-14.0014.00-20.00 
 Сарычева Наталья Игоревна40914.30-20.0008.30-14.0014.30-20.00      08.30-14.00      08.30-14.00 
Расписание работы участковых врачей-терапевтов поликлиники № 2 с 30.01.2023 – по 03.02.2023 г. 
участкаВрачКабинетПнВтСрЧт  Пт   
1Мешавкина Екатерина Евгеньевна229  08:30 14:30     08:30 14:00  08:30 14:30  08:30 14:30 
2Насртдинов Руслан Рамильевич21916:50 20:0016:50 20:0016:50 20:0016:50 20:0016:50 20:00 
3Шень Семен Вадимович223  08:00 14:00  14:00 20:0008:00 14:0014:00 20:0008:00 14:00 
4Вернер Олеся Николаевна22516:50 20:0016:50 20:00  16:50 20:00  16:50 20:0016:50 20:00 
5Козлова Валерия Павловна21308:00 14:0014:00 20:00       15:00 20:00   14:00 20:00 
6Минасян Аарон Мушегович22314:00 20:0008:00 14:0015:00 20:0008:00 14:0014:00 20:00 
7Сидорова Елизавета Михайловна21714:00 20:0008:00 14:0008:00 14:0014:00 20:0008:00 14:00 
8Емельянова Олеся Павловна217  08:00 14:00  14:00 20:0015:00 20:0008:00 14:0014:00 20:00 
9Шашура Алена Вячеславовна21314:00 20:0008:00 14:00 14:00 20:0008:00 14:00 
10Мысочник Никита Андреевич21416:50 20:0016:50 20:0016:50 20:0016:50 20:0016:50 20:00 
11Отева Роза Айратовна22914:30 20:0014:30 20:0015:00 20:0014:30 20:0014:30 20:00 
12Мельник Андрей Алексеевич219        
Прием беременныхНаврузова Насиба Халимовна21908:00 16:0008:00 16:0008:00 16:00   
 Нагибина Гюли Ильгамовна22508:00 14:0008:00 14:0008:00 14:0008:00 14:00  
Выписка льготных препаратовДжавадова Татьяна Александровна22408:00 16:00  08:00 16:0008:00 16:0008:00 16:0008:00 16:00 
  Расписание работы участковых врачей-специалистов поликлиники № 2 с 30.01.2023 по 03.02.2023 г.   
ВрачСпециальностьКабПнВтСрЧтПт  
Ютяева Вера Павловнадерматовенеролог31108:00 14:0014:00 19:0008:00 14:00      
Иванова Валентина Владимировнадерматовенеролог31114:00 20:0008:00 14:0014:00 20:0008:00 14:0008:00 14:00
Девятова Марина Дмитриевнакардиолог21408:30 13:30 08:30 15:30 08:30 15:30
Дьяконова Анна Михайловнахирург204     
Шарова Светлана Алексеевнахирург20415:00 18:00  14:00 17:00 
Ворожцова Наталья Юрьевнахирург20409:00 15:0009:00 15:0009:00 15:0009:00 15:0012:00 18:00
Чернева Анна АлександровнаОнколог/маммолог203     
Ваулин Дмитрий ВитальевичОнколог/маммолог23014:00 20:0008:00 14:0008:00 14:0008:00 14:0014:00 20:00
Лизунов Андрей АлександровичОнколог/маммолог23008:00 14:0014:00 20:0014:00 20:0014:00 20:0008:00 14:00
Александрова Надежда ОлеговнаОнколог/маммолог115     
Кардакова Татьяна Александровнаоториноларинголог31309:00 15:0009:00 15:0009:00 15:0009:00 15:0012:00 18:00
Маслова Юлия Алексеевнаофтальмолог21808:00 14:0008:00 14:0014:00 20:00 08:00 14:00
Толстова Дарья Сергеевнаревматолог216    10:00 16:00
Курилов Алексей Александровичуролог20109:00 12:0014:00 17:0009:00 12:00 09:00 12:00
Стоюхин Роман Анатольевич  уролог20113:00 17:0008:00 12:0013:00 17:0008:00 12:0013:00 17:00
Меньшикова Нина Сергеевнаэндокринолог21008:00 14:0014:00 20:0008:00 14:00 08:00 14:00
Расписание работы участковых акушеров-гинекологов женской консультации № 1 с 30.01.2023 по 03.02.2023
участкаВрачКабПнВтСрЧтПт  
1Маллаева Мутриба Дехконовна30414:30 20:00 беременные08:00 15:00 дежурный08:00 14:3013:30 20:0008:00 14:30
2Смирнова Елена Владимировна30814:30 20:0008:00 14:30 беременные08:00 14:3013:30 20:0008:00 15:00 дежурный
4Лексина Евгения Петровна31508:00 15:00 дежурный13:30 20:0013:30 20:00 кольпоскопия08:00 14:30 беременные13:30 20:00
5Коньшина Полина Денисовна30608:00 13:3013:30 20:0008:00 15:00 дежурный08:00 14:3013:30 20:00
6Ишкова Юлия Анатольевна31008:00 13:30 беременные13:30 20:0013:30 20:0008:00 15:00 дежурный13:30 20:00 кольпоскопия
7Томилова Валентина Анатольевна30914:30 17:0008:00 11:30 беременные14:30 17:0008:00 11:30 беременные14:30 17:00
УЗИТомилова Валентина Анатольевна300708:00 13:4512:00 17:0008:00 13:4512:00 17:0008:00 13:45
акушеркаЛеонтьева Любовь Петровна30908:00 13:3013:30 20:0008:00 14:0013:30 20:0008:00 14:00
акушеркаЖуравлева Лариса Германовна315     
Расписание работы врачей ультразвуковой диагностики № 2 с 30.01.2023 по 03.02.2023
 ВрачКабПнВтСрЧтПт  
УЗИСеменюта Оксана Николаевна30508:00 14:0008:00 14:0014:00 20:0014:00 20:0008:00 14:00
УЗИ  Следкова Ольга Анатольевна  30514:00 20:0014:00 20:0008:00 14:0008:00 14:0014:00 20:00
УЗИРазумова Ирина Викторовна      
УЗИСтоюхин Роман Анатольевич20117:00 18:3012:30 13:3017:00 18:3012:30 13:3017:00 18:30
УЗИКурилов Алексей Анатольевич10216:00 18:00 16:00 18:00 16:00 18:00
УЗИДевятова Марина Дмитриевна300713:45 15:30